Сервисное обслуживание генераторных установок Cummins

Авторизованный сервисный центр Cummins - компания "ИК Гулливер"

Даже самые надежные двигатели нуждаются в сервисе, замене износившихся деталей и плановом ремонте.

Сервисная служба "ИК Гулливер" обеспечит ваше оборудование оригинальными запасными частями Cummins, поставляемыми напрямую с заводов. Только тогда вы будете уверены не только в их качестве, но и в надежности осуществленного ремонта или обслуживания.

Компания "ИК Гулливер" является официальным дилером и сервисным центром Cummins и внесена в реестр компаний-партнеров на сайте производителя.

Компания "ИК Гулливер" располагает штатом сертифицированных специалистов для выполнения монтажных, пуско-наладочных и ремонтных работ любого уровня сложности.

Оригинальные расходные материалы и запчасти можно приобрести со склада "ИК Гулливер", либо заказать поставку необходимой детали или узла напрямую с завода Cummins.

Масло Valvoline Premium Blue

Моторные масла Valvoline Premium Blue разработаны специально для обеспечения превосходной смазки в современных двигателях, оборудованных системами по очистке выбросов, в т.ч. всеми типами систем по рециркуляции отработанных газов (EGR) и сажевого фильтра для дизельного двигателя (DPF). При использовании вместе с дизельным топливом с ультранизким содержанием сернистых соединений данная технология обеспечивает сбалансированную формулу с улучшенной способностью к фильтрации, которая помогает максимизировать срок службы двигателя.

Cummins рекомендует моторное масло Valvoline Premium Blue. Оно было проверено на двигателях с системой EGR для дорожной техники, в т.ч. на дизельном топливе, природном и сжиженном газе, а также на двигателях, оборудованных системой DPF.

Компания "ИК Гулливер", как уполномоченный производителем сервисный центр в России, предлагает поставки оригинального масла Valvoline Premium Blue в канистрах и металлических бочках по очень выгодным ценам, напрямую со склада.

Дополнительные преимущества масел Valvoline:

  • Уникальная технология полимерной дисперсии (DPT) с базовым маслом премиум-класса Группы II уменьшает сажеобразование и обеспечивает защиту при запуске холодного двигателя
  • Защита от износа клапанного механизма и низкие требования для масляного фильтра при высоком саже образовании
  • Термостойкий противонагарный контроль, в т.ч. простых и составных поршней и кольцевой/линейной защиты от износа
  • Более высокий уровень общей щелочности и его сохранение для обеспечения длительного срока службы при соблюдении всех ограничений

Охлаждающая жидкость и химические реагенты Cummins Fleetguard

Использование оригинальных жидкостей и реагентов поможет избежать дорогого ремонта и простоя.

Анализ показывает, что более 40% всех затрат на ремонт двигателя связаны с проблемами, возникающими в системе охлаждения. Ремонт обходится дорого и приводит к незапланированному простою, что влияет на работу оборудования и сроки выполнения работ. Продукция для системы охлаждения Fleetguard® обеспечивает непревзойденную защиту.

Охлаждающие жидкости Fleetguard производятся в соответствии с высочайшими стандартами и требованиями всех основных производителей комплектного оборудования.

Вся продукция в одном месте – широкая линейка продуктов для системы охлаждения включает в себя все, что может Вам потребоваться для выполнения легкого и беспроблемного технического обслуживания системы охлаждения:

 

  • Охлаждающие жидкости для применения в тяжелых условиях работы
  • Добавки и присадки для охлаждающей жидкости (SCAs)
  • Очистители системы охлаждения
  • Водяные фильтры стандартного исполнения и с увеличенным сроком службы
  • Полевые и лабораторные испытания

 

Все охлаждающие жидкости Fleetguard® и присадки совместимы со всеми другими имеющимися на рынке охлаждающими жидкостями и подходят для использования во всех бензиновых, дизельных двигателях, а также двигателях на природном газе.

Обращайтесь в наш авторизованный сервисный центр

Для получения более подробной информации, а также для покупки или заказа оригинальных запасных частей Cummins обратитесь нашим специалистам.

Не рискуйте, пытаясь сэкономить на "запчастях-аналогах" и дешевых расходных материалах, поскольку прерывание гарантии или простой оборудования в результате серьезной поломки из-за использования некачественных запчастей и материалов обойдутся дороже.