Участие 'ИК Гулливер' в 15-ой международной выставке Нефтегаз-2014

30.06.2014

В период с 26 по 29 мая в Московском ЦВК "Экспоцентр" прошла 15-я международная выставка "НЕФТЕГАЗ-2014".

Группа компаний ENTEL представила на данной выставке экспозицию, посвященную комплексным решениям бесперебойного энергоснабжения оборудования потребителей в нефтегазовом секторе.

Широкий интерес у посетителей выставки вызвали мобильные системы электропитания ENTEL, специально разработанные и сертифицированные для нефтегазовой отрасли (отраслевые решения контейнерного исполнения). В состав представленных мобильных энергоблоков вошли системы питания постоянного тока, источники бесперебойного питания переменного тока, инверторные установки, высоковольтные трансформаторы, щиты управления и  распределения электроэнергии, системы диспетчеризации и АСУТП, аккумуляторные батареи серии LIFE, а также системы автоматики, безопасности и жизнеобеспечения. Мобильные энергоблоки ENTEL выпускаются нескольких типов исполнения для эксплуатации во всех климатических зонах нашей страны, от тропического до арктического пояса с температурой окружающего воздуха от -60 до +50 градусов Цельсия и влажностью до 95%.

Экспозицию Группы компаний ENTEL в ходе выставки «НЕФТЕГАЗ-2014» посетили представители технических, энергетических и эксплуатирующих служб крупнейших российских компаний нефтегазового и энергетического сектора, а также многочисленные партнеры и потенциальные заказчики наших решений в данной отрасли.




 

 

Все новости