'ИК Гулливер' на 26-ой международной выставке Связь-Экспокомм - 2014

15.05.2014

В период с 13 по 16 мая 2014 г. в Центральном Выставочном Комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне успешно прошла 26-я международная выставка "Связь-Экспокомм - 2014".

Объединенная экспозиция Группы компаний ENTEL была посвящена новейшим разработкам в области систем бесперебойного питания.

Большой интерес у посетителей выставки вызвали обновленные модели модульных ИБП ENTEL серии IPS, позволяющих создавать высоконадёжные системы бесперебойного питания с различными схемами резервирования общей мощностью до 2,4МВА. Данные ИБП обеспечивают высокую эффективность, благодаря малым габаритам и самым высоким для современных промышленных ИБП показателям КПД и плотности мощности. Мы надеемся, что данная линейка оборудования ENTEL будет широко востребована нашими заказчиками и партнерами в проектах строительства систем гарантированного электроснабжения, включая инфраструктуру центров обработки и хранения данных, объектов телекоммуникации и связи.

Также на нашем стенде были представлены новейшие модели литиевых аккумуляторных батарей EUROBAT серии LIFE большой ёмкости напольного и стоечного исполнения. Эти интеллектуальные аккумуляторные батареи обладают превосходными характеристиками, позволяют создавать мощные системы хранения электроэнергии, неприхотливы к температурному режиму (рабочие температуры от -20 до +60 градусов Цельсия) и имеют длительный срок эксплуатации (срок службы до 30 лет). Этот тип оборудования относительно недавно появился на российском рынке, но уже приобрел популярность в сфере построения стационарных и передвижных энергохранилищ средней и большой мощности. Непосредственно на выставке был заключен контракт с крупным российским оператором связи на поставку данных интеллектуальных батарей для систем питания телекоммуникационного оборудования базовых станций, расположенных в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

Мы благодарим всех посетителей международной выставки "Связь-Экспокомм - 2014" за интерес, проявленный к нашей экспозиции и оборудованию, поставляемому Группой компаний ENTEL.

 

 

 

Все новости